Государственные или частные садики (Киев) – какие выбрать? Этим вопросом часто задаются родители, подыскивая для ребенка лучшее место для обучения. Конечно, для поступления в государственный садик, необходимо стать в специальную очередь еще с рождения ребенка. Но очень часто по мере взросления малыша родители меняют свое решение – и предпочитают именно частный сад. Почему многие родители доверяют домашним садикам? И что лучше выбрать?

Частный детский сад (Киев) или государственный: главные отличия

Частные детские сады (Киев) отличаются не только тем, что принадлежат частному лицу, а не государству. Они имеют фиксированную плату (просмотрите здесь), которую родители каждый месяц оплачивают – и никаких других трат от них не требуется. Конечно, государственный садик обходится дешевле. Но все мы знаем, что экономить на детях нельзя – от этого зависит их будущее.

Чем частный сад (Киев) отличается от государственного:

  1. Соблюдение государственной программы с использованием инновационных методик обучения – садик частный (Киев) имеет больше свободы в выборе того, как именно и с помощью чего развивать и учить детей.
  2. Малое количество детей в группе – до 10 человек, здесь нет переполненных детских групп, когда кроватки приходится ставить двухъярусные, чтобы разместить всех малышей.
  3. Нет зависимости от государственного бюджета и дотаций из него – частные садики Киева не имеют проблем с покупкой необходимого оборудования, материалов для обучения детей.
  4. Ответственность каждого педагога – частные детские сады Киева тщательно подбирают работников, которые имеют профильное образование.
  5. Качественное питание – детский сад частный (Киев) дает детям сбалансированное меню из свежих продуктов, здесь предлагают разнообразные варианты питания.

Домашний детский сад (Киев) также заботится и о безопасности детей. Здесь работает современная система охраны, чтобы никто посторонний не попал на территорию учреждения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *