Обычно нам хочется, чтобы любая приобретенная вещь была максимально функциональной и полностью оправдывала свою стоимость. Поэтому стоит делать акцент на качественных товарах, и не покупать подделки, разнообразных вариантов которых сейчас очень много. Только так можно быть полностью довольным и уверенным в своем выборе. Тоже самое касается и аксессуаров. Они должны отвечать многим параметрам, и при этом вписываться в общий стиль, а также защищать зрение от ультрафиолетового излучения.

Очки Полароид – это решение, которое на сегодняшний день приобретает все большую и большую популярность. Данный аксессуар на сайте ENCANTO.COM.UA существует в различных вариантах (мужские, женские и детские модели) и дизайнерских оформлениях. Линзы в таких очках производятся по специальной технологии. Между ними находится поляризационная пленка, которая позволяет спасти зрение от резких бликов, что возникают в результате отражения солнечных лучей от различных поверхностей (воды, автомобиля, снега и других). Помимо того, аксессуар позволяет получить более четкое и контрастное изображение, а также могут снимать усталость и напряжение глаз.

Очки Полароид купить можно в любом специализированном магазине или заказать на сайте производителя. Однако, остерегайтесь подделок, ведь их действительно сейчас очень много. Чтобы не ошибиться, нужно знать несколько нюансов, которыми обладают оригинальные очки. Рассмотрим их далее.

  • Наличие паспорта, маркировки и чехла. Всегда на качественном товаре на левой линзе и дужке всегда располагается название компании, а также маленький ромб, состоящий из девяти квадратиков. Правая дужка содержит надпись, в которой зашифровано название модели. В комплекте также есть инструкция на нескольких языках и чехол.
  • Оригинальные очки Полароид цена на которые начинается примерно от 2 000 гривен, не могут стоить дешевле.
  • Отсутствие различных дефектов: неравномерного покрытия краской, царапин или перекосов.
  • Прочность и надежность – еще один показатель, который свидетельствует о том, что в руках у вас оригинал. Очки Полароид должны хорошо держать форму. Если их опустить линзами вниз с поднятыми дужками, последние не должны падать. Также все детали должны быть крепко прикручены.
  • Если данный аксессуар поднести к дисплею телефона или компьютера, и повернуть его под углом на 90˚, то экран должен немного потемнеть. Это будет свидетельствовать о наличии поляризационных свойств.

Таким образом, купить очки Полароид несложно, главное – точно знать, как отличить подделку от оригинала. И лучше всего это сделать непосредственно во время покупки, чтоб потом не жалеть о впустую потраченных финансах. Обязательно обращайте внимание на фирменную маркировку, которая должна присутствовать на левой дужке и линзе очков. И для того, чтобы ваш аксессуар прослужил вам долго, не забывайте прятать его в чехол, когда им не пользуетесь, и не давайте детям в качестве игрушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *